Расписание врачей | Пациентам ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ООО «ЛДЦЕО «Доктор ОЗОН»
  Главная | Новости | Услуги | Цены | Пациентам | О нас | Контакты  
Информация для пациентов

Расписание врачей

СПЕЦИАЛИСТ

Ф.И.О.

ДНИ ПРИЕМА

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Аллерголог-иммунолог, дерматолог, педиатр

врач высшей категории, отличник здравоохранения РБ Булатова Софья Талгатовна (детская городская поликлиника №4 г. Уфа, медицинский центр «Здоровое поколение г. Уфа)

СБ, ВС

по записи

Аллерголог-иммунолог, терапевт

врач высшей категории, отличник здравоохранения Российской Федерации Хисматуллина Эльвира Фаатовна

СР, ПТ 10.00-12.00

Гастроэнтеролог

врач высшей категории Зиннатова Зинфира Разифовна

ПН, СР, ПТ

 

ВТ, ЧТ

 

ВС

09.00-14.00

14.00-19.00

10.00-13.00

Гастроэнтеролог врач,  кандидат медицинских наук  Палкина Наталья Николаевна (г. Уфа, Гастроэнтерологический центр)  СБ, ВС по записи

Гинеколог

врач акушер-гинеколог Юсупов Руслан Рифович 

ПН - ПТ

10.00-19.00

перерыв 13.00-14.00

Гинеколог

врач акушер-гинеколог высшей категории Гиззатуллин Альберт Хабибнурович ВТ, ЧТ 17.00-19.00

Дерматолог - косметолог

врач Валькова Наталия Геннадьевна 

ПН,ПТ

 

СР

9.00–13.00

9.00-19.00

Дерматолог-косметолог (Специалист по лазерной эпиляции) врач Трутенко Людмила Дмитриевна (г.Челябинск) ВС по записи

Детский невролог

врач Мансурова Татьяна Юрьевна

ВТ, ЧТ

16.00-19.00

Детский невролог

врач первой категории Зарипов Тимур Василевич г.Уфа

СБ, ВС

по записи

Иглорефлексотерапевт

врач первой категории Магзумова Тамара Исламовна

ПН - ПТ

14.00-15.00

Кардиолог

врач Мансурова Наталья Юрьевна

по записи

по записи

Кардиолог врач высшей категории Белюшина Ольга Георгиевна (г. Уфа, медицинский центр "СЭЛ") СБ, ВС по записи

Колопроктолог

врач высшей категории, отличник здравоохранения РБ Мамлеев Валерий Рашитович

ВТ

14.00-19.00

Маммолог-онколог

врач высшей категории, отличник здравоохранения РБ Мамлеев Валерий Рашитович

ВТ

14.00-19.00

Маммолог-онколог врач Галлямов Артур Уралович (ГБУЗ "Республиканский клинический онкологический диспансер", г.Уфа, отделение патологии молочной железы) СБ, ВС по записи

Невролог

врач высшей категории Масягутов Рашит Ямилович

ПН, СР, ПТ

16.00-19.00

Невролог

врач первой категории Магзумова Тамара Исламовна

ПН - ПТ

14.00-15.00

Невролог

 

врач второй категории Михайлусова Екатерина Викторовна

 

по записи

 

по записи

 

Нейрохирург

врач Хайруллин Рузиль Флорисович

ПН-ПТ

16.00-20.00

Отоларинголог

врач высшей категории Малышева Лариса Аркадьевна ЛОР-центр «Лада-Эстет» г. Ижевск

СБ

по записи

Отоларинголог врач высшей категории Якупова Марина Сергеевна  ЛОР-центр «Лада-Эстет» г. Ижевск СБ по записи

Отоларинголог

Врач хирург Трофимова Ирина Динифовна (РДКБ, г.Уфа)

СБ, ВС

по записи

Офтальмолог (окулист)

 

врач высшей категории Хайдаршина Светлана Ахатовна

ПН,ВТ, СР,ПТ.

 

16.30-19.00

 

Офтальмолог (окулист)

врач Сахибгареева Регина Таузиховна

ПН,ВТ, СР,ПТ.

ЧТ.

08.00-11.30

16.30-19.00

Офтальмохирург

 

врач высшей категории Зеленин Дмитрий Федорович г.Ижевск

СБ, ВС

 

по записи

 

Офтальмохирург врач высшей категории, КМН Перевозчиков Петр Арсентьевич (Республиканская офтальмологическая больница, г.Ижевск)

СБ, ВС

по записи
Педиатр врач второй категории Галлямова Раиса Варисовна ежедневно по записи
Пульмонолог врач Алексеева Екатерина Анатольевна СБ, ВС по записи

Терапевт

 

врач первой категории Низаева Эльвира Равилевна

 

 

ПН, СР, ПТ

ВТ, ЧТ, СБ

 

14.00-20.00

08.00-14.00

Терапевт

 

врач высшей категории Зиннатова Зинфира Разифовна

ПН, СР, ПТ

ВТ, ЧТ 

ВСК

09.00-14.00

14.00-19.00

10.00-13.00

Терапевт

 

врач второй категории Михайлусова Екатерина Викторовна

по записи

 

по записи

 

Травматолог-ортопед

 

врач высшей категории, ДМН, Еникеев Айрат Рафаэльевич г.Уфа

СБ, ВС

 

по записи

 

УЗИ (щитовидной, органов малого таза, брюшной полости)

врач Валеев Ильдар Иксанович

 

ПН-ПТ

09.00-12.00

УЗИ (гинекология, урология, органов брюшной полости)

врач акушер-гинеколог высшей категории Гиззатуллин Альберт Хабибнурович

ВТ, ЧТ

 

17.00-20.00

 

УЗИ (дети до 1 года) врач Раянова Регина Наиловна по записи по записи

Уролог-андролог

врач второй категории Абрамович Арман Арамович ("Первая республиканская клиническая больница" г.Ижевск)

СБ

по записи

Уролог - онколог  врач высшей категории Аглямов Раушан Ильясович (ГАУЗ Республиканский клинический онкологический диспансер, г.Уфа) ВС по записи

ФГДС (видеогастроскопия)

врач Гареев Азамат Ринатович (г.Уфа, Гастроэнтерологический центр)

 

СБ, ВС

 

по записи

ФГДС (видеогастроскопия) врач высшей категории Салимгареев Адик Адисович (ГДКБ № 17, г. Уфа) СБ, ВС по записи
Флеболог, сердечно-сосудистый хирург врач, КМН,  Иванин Сергей Леонидович (г.Екатеринбург) СБ, ВС по записи

Флеболог, хирург-онколог

 

врач, КМН,  Мусин Шамиль Исмагилович (Республиканский клинический онкологический диспансер, г.Уфа)

СБ, ВС

 

по записи

 

Флеболог, сердечно-сосудистый хирург врач Сафин Руслан Фанилевич (Клиника БГМУ, г.Уфа) СБ, ВС по записи

Хирург, флеболог

 

врач второй категории Раянов Руслан Наилович

 

ПН - ПТ

 

17:00-19:00

 

Хирург, онколог

 

врач высшей категории, отличник здравоохранения РБ Мамлеев Валерий Рашитович

ВТ

 

16:30-19:00

 

Эндокринолог

врач Валиев Сулейман Салаватович

ПН, СР, ПТ

17:00-19:00

 

 

 

 

закрыть
Внимание!

Лечение КАТАРАКТЫ от диагностики до операции!

с 1 июня по 31 августа 2020г.

действует СКИДКА 5000 РУБ. на операцию по удалению КАТАРАКТЫ.

Стоимость от 21 000 рублей.

Запись по телефону 8-800-23-43-133