ООО «ЛДЦЕО «Доктор ОЗОН»
  Главная | Новости | Услуги | Цены | Пациентам | О нас | Контакты  
Информация для пациентов

Расписание врачей

СПЕЦИАЛИСТ

Ф.И.О.

ДНИ ПРИЕМА

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Аллерголог-иммунолог, дерматолог, педиатр

врач высшей категории, отличник здравоохранения РБ Булатова Софья Талгатовна (детская городская поликлиника №4 г. Уфа, медицинский центр «Здоровое поколение г. Уфа)

суббота, воскресенье

по записи

Аллерголог-иммунолог, терапевт врач высшей категории, отличник здравоохранения РБ Хисматуллина Эльвира Фаатовна ВТ, ПТ 10.00-12.00

Гастроэнтеролог

врач первой категории Зиннатова Зинфира Разифовна

ПН, СР, ПТ

ВТ, ЧТ

ВСК

09.00-14.00

14.00-19.00

10.00-13.00

Гастроэнтеролог врач,  кандидат медицинских наук  Палкина Наталья Николаевна (г. Уфа, Гастроэнтерологический центр)  СБ, ВСК по записи

Гинеколог

врач акушер-гинеколог Юсупов Руслан Рифович 

ПН - ПТ

10.00-19.00

перерыв 13.00-14.00

Гинеколог

врач акушер-гинеколог высшей категории Гиззатуллин Альберт Хабибнурович ВТ, ЧТ 17.00-20.00

Дерматолог - косметолог

врач Валькова Наталия Геннадьевна 

ежедневно

9.00–13.00

Детский невролог

врач Мансурова Татьяна Юрьевна

ПН, ПТ

16.00-19.00

Детский невролог

врач первой категории Зарипов Тимур Василевич г.Уфа

суббота, воскресенье

по записи

Детский уролог

врач Мартиросян Тигран Робертович

ежедневно

по записи

Иглорефлексотерапевт

врач первой категории Магзумова Тамара Исламовна

ПН - ПТ

14.00-15.00

Кардиолог

врач первой категории Галеева Элиза Фларисовна

по записи

по записи

Кардиолог

врач Мансурова Наталья Юрьевна

 

ВСК

 

 

по записи

 

Кардиолог врач высшей категории Белюшина Ольга Георгиевна (г. Уфа, медицинский центр "СЭЛ") СБ, ВСК по записи

Колопроктолог

врач высшей категории, отличник здравоохранения РБ Мамлеев Валерий Рашитович

ВТ

16.00-19.00

Маммолог-онколог

врач высшей категории, отличник здравоохранения РБ Мамлеев Валерий Рашитович

ВТ

16.00-19.00

Невролог

врач высшей категории Масягутов Рашит Ямилович

ПН, СР, ПТ

16.00-19.00

Невролог

врач первой категории Магзумова Тамара Исламовна

ПН - ПТ

14.00-15.00

Невролог

 

врач второй категории Михайлусова Екатерина Викторовна

 

по записи

 

по записи

 

Невролог, мануальный терапевт

врач первой категории Искандаров Азат Мухаметович г.Уфа

суббота, воскресенье

 

по записи

 

Нейрохирург

врач Хайруллин Рузиль Флорисович

ежедневно, по записи

16.00-20.00

Отоларинголог

 

врач высшей категории, отличник здравоохранения Габдинова Ирина Лябибовна г.Уфа

суббота

 

по записи

 

Отоларинголог

врачи Европейского ЛОР-центра «Дали» г. Ижевск

по записи

по записи

Отоларинголог

Врач хирург Трофимова Ирина Динифовна

суббота, воскресенье

по записи

Офтальмолог (окулист)

 

врач высшей категории Хайдаршина Светлана Ахатовна

ПН - ПТ

 

16.30-19.00

 

Офтальмолог (окулист)

врач Сахибгареева Регина Таузиховна

ПН - ПТ

08.00-12.00

Офтальмохирург

 

врач высшей категории Зеленин Дмитрий Федорович г.Ижевск

суббота, воскресенье

 

по записи

 

Педиатр

 

врач высшей категории Бикмурзина Юлия Владимировна

ПН - ПТ

 

по записи

 

Педиатр-неонатолог

 

врач второй категории Шайхетдинова Алсу Мирзануровна

по записи

 

по записи

 

Педиатр врач второй категории Галлямова Раиса Варисовна ежедневно по записи
Психиатр врач Максимова Екатерина Николаевна ежедневно по записи

Специалист по лазерной эпиляции

врач дерматокосметолог Трутенко Людмила Дмитриевна, г.Челябинск

по записи

 

по записи

 

Терапевт

 

врач первой категории Низаева Эльвира Равилевна

 

 

ПН, СР, ПТ

ВТ, ЧТ, СБ

 

14.00-20.00

08.00-14.00

Терапевт

 

врач первой категории Зиннатова Зинфира Разифовна

ПН, СР, ПТ

ВТ, ЧТ 

ВСК

09.00-14.00

14.00-19.00

10.00-13.00

Терапевт

 

врач второй категории Михайлусова Екатерина Викторовна

по записи

 

по записи

 

Травматолог-ортопед

 

врач высшей категории, ДМН, Еникеев Айрат Рафаэльевичг.Уфа

суббота, воскресенье

 

по записи

 

УЗИ (щитовидной, органов малого таза, брюшной полости)

врач Валеев Ильдар Иксанович

 

ежедневно

09.00-12.00

УЗИ (гинекология, урология, органов брюшной полости)

врач акушер-гинеколог высшей категории Гиззатуллин Альберт Хабибнурович

ВТ, ЧТ

 

17.00-20.00

 

УЗИ (дети до 1 года) Врач Раянова Регина Наиловна ВТ, ЧТ 17.00-19.00

Уролог, хирург

врач Мартиросян Тигран Робертович

ежедневно

по записи

ФГС (видеогастроскопия)

врач, КМН,  Мусакалимов Рамиль Ансарович

 

ВТ, ПТ

 

12.00-14.00

Флеболог, сердечно-сосудистый хирург врач, КМН,  Иванин Сергей Леонидович (г.Екатеринбург) по записи по записи

Флеболог, хирург-онколог

 

врач, КМН,  Мусин Шамиль Исмагилович (Республиканский клинический онкологический диспансер, г.Уфа)

по записи

 

по записи

 

Хирург, флеболог

 

врач второй категории Раянов Руслан Наилович

 

ПН - ПТ

 

по записи

 

Хирург, онколог

 

врач высшей категории, отличник здравоохранения РБ Мамлеев Валерий Рашитович

ВТ

 

16.00-19.00

 

Эндокринолог

врач Валиев Сулейман Салаватович

ПН, СР, ПТ

16.00-19.00

 

 

закрыть
Внимание!

Внимание!

Врач -  ДЕРМАТОЛОГ, КОСМЕТОЛОГ ВАЛЬКОВА НАТАЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА

поможет  вам довести внешний вид до совершенства

и всегда выглядеть здоровой и ухоженной.

Запись по телефону 8-800-23-43-133